«Курс на Россию» 2016: Воронеж. Часть 3
После осмотра экспонатов музея в корпусе естественных факультетов мы отправились на филфак. Девушка Юля из Пресс-центра объяснила нам, где он находится. Но в первый раз все непросто. Даже с замечательной картой. Нам помогла разобраться очень милая девушка, которая не пожалела своего времени, достала ГПС. Я вообще заметила, что и в Москве, и в Воронеже люди гораздо более доверяются ГПС, чем своим навыкам.