«Курс на Россию» 2016: Воронеж. Часть 4
После этнографического музея мы наконец смогли поселиться в наши номера. Мой был на третьем этаже, как впрочем и Кнута, и Эммануэля. Андреас на четвертом. У меня окно было открывать несколько страшновато. Оно выходило прямо на крышу, при этом не просто выходило, а было вровень с ней. Со стороны крыши оно могло запросто работать дверью: